Я, владыка демонов, взял эльфийку-рабыню в жёны. И как же мне её любить? аниме на Анимего

Я, владыка демонов, взял эльфийку-рабыню в жёны. И как же мне её любить?

Оригинальное название: Maou no Ore ga Dorei Elf wo Yome ni Shitanda ga, Dou Medereba Ii?
Год выпуска: 2024
Режиссер: Хироси Исиодори
Вышло: 4 серия
Возраст: 16+

Если верить слухам обычных людей, то Заган самый обычный злой маг, и именно из-за этого его боятся многие. Главный герой отличается тем, что он очень неловкий и не особо социальный и ко всему прочему, острый на язык. День изо дня он занимается тем, что изучает магию и избивает всех нарушителей, которые пытаются пробраться на его территорию. В один из дней к нему пришло приглашение на подпольный аукцион. Именно там он познакомился с эльфийской рабыней, которая отличалась своей невероятной красотой. Ко всему прочему у нее было необычайно красивое имя Нефелия.

Заган понял, что влюбился в нее с первого взгляда. Недолго думая, он принял решение потратить все свои финансы, дабы выкупить эльфийку. Однако, не имея опыта общения с остальными людьми, он понимает, что не может найти с ней общий язык. Именно так началась история весьма неловкого сожительства мага, который не имеет понятия, как показывают свои чувства. Также рабыня эльфийка, которая хочет всем сердцем отплатить своему хозяину, но не имеет малейшего понятия, как это сделать. Смогут ли столь разные личности жить под одной крышей, и чем это для них закончится?

Аниме Я, владыка демонов, взял эльфийку-рабыню в жёны. И как же мне её любить? онлайн все серии




Комментарии
Добавить