Я прибрал к рукам девушку 2 сезон аниме на Анимего

Я прибрал к рукам девушку 2 сезон

Оригинальное название: Konyaku Haki sareta Reijou wo Hirotta Ore ga, Ikenai Koto wo Oshiekomu 2
Год выпуска: 2024
Режиссер: Асами Такаси
Вышло: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

В свое время главный герой аниме, молодой человек по имени Аллан принял решение обосноваться в далеком от людей месте, а именно в непроглядной чаще леса, где никто и никогда не сможет его потревожить и помешать заниматься любимым делом. Довольно быстро из обычного человека он превратился в местную загадку, которого боялись и в то же время уважали. Местные были уверены, что он проклят, ведь никогда никого не подпускал к себе, стараясь лишний раз не показываться на людях.

Также многих пугает тот факт, что парень является магом, который отлично разбирается в арканных искусствах. Но несмотря на столь печальное положение дел, самого Аллана это ничуть не беспокоило, а напротив, мотивировало и дальше заниматься тем, что у него получается лучше всего. Он наотрез отказывался интегрироваться в общество и как-либо контактировать с женщинами... Однако все изменилось, когда в один из дней на пороге его дома появилась юная и обаятельная особа, решившая сбежать из дома как можно дальше. Шарлотта так звали прекрасную девушку, рассказала парно о том, что ее бросили и нагло обманули люди, которым она доверяла больше всего. Недолго думая, маг принимает решения оставить ее у себя и постараться обучить всем азам магии.

Аниме Я прибрал к рукам девушку 2 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить