Может, я встречу тебя в подземелье 6 сезон аниме на Анимего

Может, я встречу тебя в подземелье 6 сезон

Оригинальное название: Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka VI
Год выпуска: 2024
Режиссер: Хидэки Татибана
Вышло: Анонс
Возраст: 16+

Городок Орарио прославился на весь белый свет благодаря тому, что в нем обитают отважные воины, храбро сражающиеся с чудовищами в жутких подземельях. Около двадцати лет назад, Божествам стала надоедать скука, и по этому они решились законсервировать части своих сил и переместиться на землю. У человечества появились разные Боги, создавшие свои собственные кланы. Каждое Божество попыталось найти себе самых лучших воинов, магов, стрелков и лучников!

Всё ради создания сильнейшей гильдии. Кранел Белл был давно заинтересован страшными пещерами, которые были сотворены самими Богами. Он много лет ходил на тренировки, чтобы стать истинным воином, однако не всё так просто, как казалось главному герою. И вот, в один из дней молодой человек встретил одну прекрасную незнакомку, которая, оказывается, была одной из Богов, однако никто об этом существе ничего не знал. Эта неизвестная красотка решила стать парню покровительницей. После того как его посвятили быть авантюристом, он отправился в пещеру, однако там его поджидало совершенно неприятное открытие! На 5-ом этаже подземелий паренёк повстречал очень опасного монстра, огромного Минотавра, чуть не убившего главного героя... После неудачной попытки пройти уровень, Белл серьезно начал тренироваться, чтобы доказать всем, что он достоин быть авантюристом!

Аниме Может, я встречу тебя в подземелье 6 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить