Может, я встречу тебя в подземелье 5 сезон аниме на Анимего

Может, я встречу тебя в подземелье 5 сезон

Оригинальное название: Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka V
Год выпуска: 2024
Режиссер: Хидэки Татибана
Вышло: Анонс
Возраст: 16+

Пятый сезон увлекательного аниме всё ещё рассказывает о том, как группа отважных искателей приключений спустилась в подземелье, чтобы испытать себя на прочность и найти сокровенные богатства. Парень, который в своё время пообещал богине свою поддержку и огромное количество верующих, практически смог сдержать данное ей обещание.

Но в один момент всё изменилось не самым лучшим образом. Много кто перестал доверять фракции, и все готовятся к тому, что в ближайшее время начнётся кровопролитное сражение. В это время Белл защищает Гестию, которая медленно, но верно становится всё популярнее. Также парню приходится познакомиться с её другими личностями, в которых он влюбляется с первого взгляда. Несмотря на всё происходящее, молодому человеку весьма непросто совмещать сразу два дела, ведь помимо заботы о дорогом ему человеке, в это время враги придумывают план, благодаря которому хотят нанести сокрушительный удар. Ко всему в придачу девушка из сна может мешать во всём происходящее, из-за чего проблем станет гораздо больше, чем когда-либо. Несмотря на то, что ситуация оставляет желать лучшего, герой не намерен так просто сдаваться и останавливаться на полпути, ведь он прекрасно понимает, что только ему под силу победить!

Аниме Может, я встречу тебя в подземелье 5 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить