Я делаю всё возможное, чтобы чувствовать себя как дома в другом мире аниме на Анимего

Я делаю всё возможное, чтобы чувствовать себя как дома в другом мире

Оригинальное название: Isekai de Mofumofu Nadenade suru Tame ni Ganbattemasu.
Год выпуска: 2024
Режиссер: Дзюнъити Китамура
Вышло: 12 серия
Возраст: 16+

Сакура, главная героиня увлекательного аниме, — самая обычная, ничем не примечательная школьница из Японии. Всё в её жизни было хорошо, ровно до тех пор, пока в один из дней девочка случайно не переместилась в другой мир! Как обычно, прогуливаясь по лесу, героиня заблудилась, и через несколько часов после случившегося оказалась в незнакомом для неё месте. Не зная, что делать дальше в столь непростой ситуации, Сакура восприняла всё происходящее как спонтанное приключение, которое для неё уготовила судьба.

Занявшись исследованием нового мира, она понимает, что в нём много интересного, чего раньше ей не приходилось видеть. На своём пути она пересекается с уникальными существами, такими как эльфы, драконы, гномы и многие другие. Ко всему прочему, героиня познакомилась с волшебниками, которые с радостью согласились обучить её всем основам магии. Вскоре девушка начинает помогать тем, кому это необходимо. Несмотря на то, что ситуация складывается хорошо, Сакура всё ещё не может избавиться от чувства одиночества, которое не покидает её ни на минуту. Она хочет как можно скорее найти новых друзей, с которыми будет куда интереснее путешествовать. Но так ли просто будет сделать это?

Аниме Я делаю всё возможное, чтобы чувствовать себя как дома в другом мире онлайн все серии




Комментарии
Добавить