Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов 2 сезон аниме на Анимего

Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов 2 сезон

Оригинальное название: Uchi no Ko no Tame naraba, Ore wa Moshikashitara Maou mo Taoseru kamo Shirenai.
Год выпуска: 2024
Режиссер: Такэюки Янасэ
Вышло: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Джейл, авантюрный восемнадцатилетний парень, живет ради азарта и острых ощущений неизвестности. Несмотря на юный возраст, он уже прославился как один из лучших искателей приключений в стране. Его репутация прочно укоренилась, и благодаря своим смелым подвигам он скопил немалое состояние.

Джейл уверен в себе, целеустремлен и всегда находится в поисках следующего испытания. После выполнения особо сложного задания Джейл решает отдохнуть и развеяться. Он встречается с друзьями, и они отправляются в местную таверну, чтобы расслабиться и насладиться несколькими днями отдыха. В таверне царит оживление, люди делятся историями, смеются и наслаждаются товариществом, которое возникает в кругу друзей-авантюристов. Джейл наслаждается отдыхом, но его мысли постоянно зациклены на следующем приключение, следующем квесте, который проверит его навыки и подтолкнет к новым вершинам. Через несколько дней, посвежевший и готовый к действиям, Джейл отправляется на очередное опасное задание. В пути он натыкается на маленькую испуганную девочку, одиноко стоящую на обочине дороги. В ней есть что-то необычное, что-то, что отличает ее от всех детей, которых он видел раньше. Джейл не сразу понимает, что это не просто потерявшийся ребенок, а демонесса.

Аниме Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов 2 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить