Мой братик теперь не братик аниме на Анимего

Мой братик теперь не братик

Оригинальное название: Oniichan wa Oshimai!
Год выпуска: 2023
Режиссер: Синго Фудзии
Вышло: 12 серия
Возраст: 16+

Махиро Ояма всегда был одиночкой и не мог найти общий язык с окружающими людьми. Это началось ещё со школьных времён, сидел на последней парте, на него совершенно не обращали внимания. Теперь вырос и ему необходимо найти себе работу, вот только мужчину это не интересно. Живёт на пособие и практически не выходит из собственной комнаты, постоянно заказывая себе еду. Компьютер стал лучшим другом, проводит за ним практически каждый день и не планирует меняться. Младшая сестра устала от подобного, ведь всегда хотела брата, который будет с ней играть и защищать.

Нашла заклинание, которое позволит изменить пол любому человеку. Изначально посчитала, что это просто плохая шутка, однако ради интереса решила попробовать. Михари не ожидала, что это окажется правдой, уже на следующее утро увидела маленькую девочку вместо своего старшего брата. Была поражена, однако смогла исполнить свою мечту и совершенно не жалеет об этом. Главному герою же предстоит привыкнуть к своему новому телу, вышел на улицу и столкнулся с постоянными взглядами в свою сторону. Раньше на него не обращали внимания, сейчас же всё изменилось, появилась возможность завести друзей и начать социальную жизнь.

Аниме Мой братик теперь не братик онлайн все серии




Комментарии
Добавить