Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь аниме на Анимего

Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь

Оригинальное название: Isekai de Cheat Skill wo Te ni Shita Ore wa, Genjitsu Sekai wo mo Musou Suru: Level Up wa Jinsei wo Kaeta
Год выпуска: 2023
Режиссер: Син Итагаки
Вышло: 1 - 13 серия
Возраст: 16+

Юя Тенджо, всю жизнь страдавший от презрения и жестокого обращения, находит утешение в редкой доброте своего любимого дедушки на фоне суровых реалий своего существования. Только непоколебимая любовь дедушки поддерживает его, и Юя плывет по коварным водам мира, который, кажется, полон решимости сломить его дух. Однако хрупкое убежище дедушкиной любви разрушается, когда случается трагедия, оставляющая Юю без средств к существованию в мире, лишенном сострадания.

Одинокий и подавленный, он борется с тяжестью горя, его сердце тяжелеет от вновь обретенного одиночества. Однако среди тьмы, которая грозит поглотить его, из тени появляется проблеск надежды. По воле судьбы Юя натыкается на потайную дверь, спрятанную в ванной комнате его деда, - портал в другой мир, кишащий несметными чудесами и неиспользованным потенциалом. С трепетом ожидая, Юя переступает порог, и его мир в одно мгновение преображается, когда он оказывается погруженным в царство магии и тайн. Здесь, среди бескрайних просторов возможностей, Юя открывает для себя новые силы и доблесть, его навыки оттачиваются до совершенства, а арсенал пополняется потусторонними артефактами.

Аниме Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь онлайн все серии




Комментарии
Добавить