Маленькая сэмпай с моей работы аниме на Анимего

Маленькая сэмпай с моей работы

Оригинальное название: Uchi no Kaisha no Chiisai Senpai no Hanashi
Год выпуска: 2023
Режиссер: Сато Мицутоси
Вышло: 12 серия
Возраст: 16+

Благодаря своему огромному опыту и целеустремлённости главная героиня, маленькая Семпай, может стать идеальным помощником в любом деле, каким бы сложным оно ни было. Благодаря опыту, полученному за многие годы работы, она решает самые трудные задачи и помогает тем, кто в этом действительно нуждается. Несмотря на то, что на первый взгляд девушка выглядит скромной и очень дружелюбной, из-за своих пышных форм она привыкла к тому, что противоположный пол постоянно окружает её.

Став заложницей своего собственного тела, она не знает, как ей быть дальше и что делать в столь непростой ситуации. Порой коллегам приходится держать себя в руках, чтобы не натворить глупостей. Каждый новый день для девушки — это удивительная история со своими моментами радости и печали. Но всё меняется, когда она встречает молодого человека, в которого влюбляется с первого взгляда. Обычное на первый взгляд общение довольно быстро перерастает во флирт. Всё чаще находясь вместе, герои понимают, что они идеально подходят один для одного. Но так ли просто будет построить крепкие взаимоотношения на рабочем месте? Остаётся только надеяться на лучшее и наблюдать за дальнейшим развитием событий.

Аниме Маленькая сэмпай с моей работы онлайн все серии




Комментарии
Добавить