Моя девушка не только милая аниме на Анимего

Моя девушка не только милая

Оригинальное название: Kawaii dake ja Nai Shikimori-san
Год выпуска: 2022
Режиссер: Рёта Ито
Вышло: 1 - 12 серия
Возраст: 16+

Ю Изуми, робкий старшеклассник, преодолевает сложности подросткового возраста, стремясь к признанию и романтическим отношениям. Несмотря на то, что он мечтает о девушке, страх перед насмешками и репутация "неудачника" препятствуют его попыткам завязать полноценные отношения с девушками. Постоянно сталкиваясь с несчастьями и неудачами, Идзуми пытается преодолеть свои мнимые недостатки, чтобы жить полноценной жизнью.

В результате случайной встречи, рожденной отчаянием, Идзуми пересекается с Шикимори, потрясающе красивой девушкой, которая берет его под свое крыло. Став объектом зависти и негодования со стороны сверстников, Идзуми находит утешение и защиту в неизменной поддержке Шикимори. Несмотря на трудности, с которыми они сталкиваются, Шикимори остается непоколебимой в своей преданности Идзуми, защищая его от бед и стоя на его стороне в толчее и беде. Благодарный за ее доброту и наставления, Идзуми вскоре обнаруживает, что испытывает к Шикимори чувство восхищения и привязанности, переживая зарождение первой любви. По мере углубления их отношений Шикимори испытывает противоречивые эмоции, разрываясь между своими защитными инстинктами и расцветающим между ними романом.

Аниме Моя девушка не только милая онлайн все серии




Комментарии
Добавить