Меня выгнали из гильдии героев аниме на Анимего

Меня выгнали из гильдии героев

Оригинальное название: Shin no Nakama ja Nai to Yuusha no Party wo Oidasareta node, Henkyou de Slow Life suru Koto ni Shima
Год выпуска: 2021
Режиссер: Макото Хосино
Вышло: 13 серия
Возраст: 16+

В центре истории оказывается молодой парень по имени Красный, который обладает необычным даром: он может сражаться со сверхъестественными существами, но только в качестве защиты, а не нападения. У него есть небольшая команда, состоящая из других молодых парней, и вместе они занимаются охотой на сверхъестественные существа и спасают невинных людей.

В один из самых обычных дней им снова пришлось отправиться на сражение. Именно там Красный совершенно случайно обнаруживает, что его давний боевой товарищ на самом деле является подлой личностью. Этот человек подставил Красного и оставил его один на один с неминуемой смертью. После того как Красный чудом остаётся в живых, он принимает решение оставить всё это в прошлом и забыть о сверхъестественном. Даже когда будущее всего мира оказывается зависимым от него, Красный предпочитает делать вид, что не понимает этого. Чем в конечном итоге обернутся такие решения и не пожалеет ли он о своём выборе позже? Ведь теперь на кону стоит слишком многое, в том числе ни в чем невинные люди, не подозревающие о существовании сверхъестественного...

Аниме Меня выгнали из гильдии героев онлайн все серии




Комментарии
Добавить