Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой аниме на Анимего

Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой

Оригинальное название: Nakitai Watashi wa Neko wo Kaburu
Год выпуска: 2020
Режиссер: Дзюнъити Сато
Вышло: 104 мин.
Возраст: 16+

Миё Сасаки — обычная школьница, погруженная в мир учебы и своих тайных чувств к однокласснику, Кэнто. Но как это часто бывает, её попытки привлечь его внимание натыкаются на стену равнодушия. Не останавливаясь перед трудностями, Миё продолжает бороться за свои чувства, и вот однажды, в тот день, который она запомнит на всю жизнь, она находит нечто необычное — маску со странными магическими способностями. Решившись на смелый шаг, Миё надевает маску и сталкивается с нечто невероятным: она превращается в милую белую кошку. Это открытие даёт ей новые возможности быть рядом с Кэнто, незаметно для него.

Однако, за всей этой магией скрывается тайна — граница между человеческой и кошачьей сущностью Миё начинает стираться. С каждым превращением Миё погружается в новые испытания и сложные ситуации. Она узнаёт о жизни и заботах Кэнто, о которых раньше не задумывалась. Её чувства к нему углубляются, но риск утраты собственной личности становится всё больше. Принимая решение оставаться в кошачьем обличье, Миё сталкивается с дилеммой: продолжать игру, сохраняя близость с Кэнто, или найти способ завоевать его сердце, оставаясь верной себе. Каждый день выбор становится всё труднее, и Миё осознаёт, что любовь и магия могут иметь свои опасные стороны. В этом внутреннем конфликте Миё должна найти баланс между своими желаниями и сохранением своей человеческой сущности. С каждым шагом она понимает, что истинная сила заключается не в магических превращениях, а в её способности быть собой и принимать сложные решения в непредсказуемом мире любви и магии.

Аниме Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой онлайн все серии




Комментарии
Добавить