Последнее поле брани между тобой и мной аниме на Анимего

Последнее поле брани между тобой и мной

Оригинальное название: Our Last Crusade or the Rise of a New World
Год выпуска: 2020
Режиссер: Онума Син
Вышло: 12 серия
Возраст: 16+

События аниме разворачиваются на фоне мира, в котором на протяжении веков две враждующие стороны никак не могут завершить бессмысленную и кровопролитную войну. Оказывается, в свое время могущественная империя решила сделать ставку на прогресс в науке, что, в свою очередь сильно разозлило королевство ведьм. Оказывается, империя старается любым доступным способом в кратчайшие сроки создать ядерный реактор, который способен сделать огромный скачок в науке.

В свою очередь, ведьмы видят в этом огромную опасность, угрожающую всему миру. Но все изменилось, когда в империи появился на свет ребенок, способный изменить все. Оказывается, именно он является владельцем необычного меча, благодаря которому можно на маленькие кусочки рассекать магию. Именно поэтому он стал отважным мечником. Отправляясь выполнять очередную миссию, герой сталкивается с очаровательной принцессой. Вскоре появляется ведьма, которая благодаря своему колдовству смогла заморозить все окружающее, а также один из нескольких ядерных отсеков. После непродолжительной битвы ребята поняли, что между ними пробежала искра, способна перерасти в бурный роман. Также принц понял, что благодаря принцессе и ее магии они смогут наконец-то примирить две стороны и создать мир!

Аниме Последнее поле брани между тобой и мной онлайн все серии




Комментарии
Добавить